Открыть меню

Сделать сайт себе или другу

Сделать сайт

Сделать сайт можно и воспользовавшись, например, таким объявлением.

Вы ввели запрос «сделать сайт». Все ответы здесь!

Запрос «сделать сайт» в Яндексе ищут 4398 человека в месяц, в Google – 2400. Что-то мне подсказывает, что такой запрос вряд ли сделают те, кто решил потратить значительные финансовые средства на создание какого-нибудь серьезного интернет портала типа поисковика а-ля Google или социальной сети а-ля В контакте. Они, скорее всего, сделали бы запрос «заказать изготовление сайта» или «услуги по созданию сайта» etc.

Уверен на 100%, что запрос «сделать сайт» сделали обычные люди, как вы и я. И собираются они сделать сайт сами, своими собственными руками. Поэтому именно им и будет интересно дальнейшее.

Мне сейчас нужно сделать сайт для своего друга, у которого магазин строительных материалов. Он решил, что настало время открыть представительство в интернете. Зная, что у меня уже есть три сайта, которые я сделал собственными руками, он ко мне и обратился с этим вопросом.

Далее я буду рассказывать шаг за шагом, что я буду делать.

Если вы хотите сделать сайт для себя, вам достаточно повторять все за мной.

В прошлой статье «Нужен сайт? Сделаем его вместе!» я писал, что еще одному моему другу понадобилось сделать сайт для художника. Но у художника неожиданно поменялись планы, со своим сайтом он решил повременить. А то бы вы смогли проследить за созданием сразу двух сайтов.

Если хотите посмотреть на мои сайты, то, один из них перед вами, вы его сейчас читаете. Второй http://1001albums.ru – о лучшей музыке современности; третий  http://photosfree.ru – о бесплатных фотографиях в интернете.

Все три проекта размещены, естественно, на платном хостинге – ТаймВэб. Я им пользуюсь с июля 2011 года и вполне им доволен. Тарифный план, который я использую, позволяет иметь пять сайтов, так что дополнительных денег для оплаты хостинга не потребуется. Понадобиться только заплатить за регистрацию доменного имени.

Сделать сайт нынче просто! Итак, приступаем.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Блог Иванова Николая · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru