Открыть меню

Дешевая регистрация доменов или где купить хостинг?

Здравствуйте, уважаемые читатели блога makeyourblog.ru! Если вас вдруг заинтересовала дешевая регистрация доменов или встал вопрос где купить хостинг, то моя информация вас заинтересует. Сегодня я хочу презентовать вам молодой премиум хостинг с амбициозными планами. Встречайте нового игрока на рынке хостинг услуг и регистрации доменов: Offerhost.ru

Команда Офферхоста прямо заявляет, что собирается приложить все силы для того, чтобы занять лидирующую позицию в данном сегменте. Наблюдая за их развитием, у меня не возникает никаких сомнений, что это у них получится.

Несмотря на то, что компания Freedom Technology Management, которой принадлежит Offerhost, зарегистрирована в Великобритании, ее специалисты – наши российские ребята. Все на русском языке.

Преимущества хостинга

1. Не только самая дешевая регистрация доменов в зоне ru и рф на текущий момент, но и самое дешевое продление регистрации домена, всего 95 рублей.

Дешевая регистрация доменов
2. Бесплатный перенос ваших сайтов с других площадок, который выполнят в кратчайшие сроки сотрудники компании. При этом последующие продления ваших доменов будут стоить все те же 95 р.

3. С созданием собственных интернет проектов справится и новичок. Для этого имеются современные бесплатные программы конструкторы.

Дешевая регистрация доменов, где купить хостинг

В том числе, к вашим услугам будет курс “Личный блог на WordPress за 1 час” абсолютно бесплатно.

4. Круглосуточная и бесплатная техническая поддержка решит возникшую проблему и ответит на ваш вопрос. Для связи со специалистами выбираете любой удобный вам способ: по электронной почте, по скайпу, в онлайн-чате на самом сайте.

5. Защита от DDoS-Атак.

6. Антиспам и антивирус для почты.

7. Бесплатный неограниченный трафик.

8. Щедрая партнерская программа в 40%. Обещают в скором времени сделать ее еще и многоуровневой. Можете изучить бесплатный курс Хостинг партнер. С его помощью вы настроите систему сбора подписчиков и одновременно клиентов на хостинг offerhost. С каждой оплаты вашего партнера услуг хостинга, вы пожизненно будете получать 40%. Про важность иметь свою базу подписчиков, я даже и не говорю. По сути вы получаете готовый бизнес под ключ.

9. Имеется раздел с видео уроками по работе с хостингом. Сейчас в нем 10 уроков:
Дешевая регистрация доменов или где купить хостинг
В будущем их будет еще больше. Они собирают пожелания своих клиентов по созданию новых обучающих роликов. На лицо клиент ориентированность компании, что радует.
Заметили возможность оплаты услуг с внутреннего счета клуба OfferInvest? Это уникальный, на мой взгляд, проект Евгения Ванина, рекомендую. Возможно бесплатное участие с возможностью зарабатывать на 10 уровневой партнёрке. Есть учебные материалы различной тематики. Можно рекламировать свои и партнерские товары с учетом того, что там собрались люди, интересующиеся заработком в интернете от новичков до профессионалов. И это еще не все. Как минимум, с клубом надо познакомиться. У него и у его участников огромные перспективы и множественные разноплановые возможности – как в русской матрешке, да не простой, а с сюрпризами. Гарантирую, что вы найдете для себя что-нибудь интересное обязательно!

Но, я отвлекся немного, вернемся к хостингу.

10. Особо хочу отметить текущую акцию, по которой вы можете оплатить годовой хостинг со скидкой 50%! После такого специального предложения вопрос где купить хостинг отпадает сам собой.
где купить хостинг
Поверьте, я еще не обо всем рассказал, но и этого достаточно.

В завершение даю их презентационный ролик:

С уважением, Иванов Николай.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Блог Иванова Николая · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru