Открыть меню

О деньгах и заработке в интернете, создании сайтов и блогов

О деньгах и заработке в интернете создании сайтов и блоговВсем привет! Поменял сегодня название этого блога, теперь оно звучит так: О деньгах и заработке в интернете, создании сайтов и блогов. Больше будет про деньги и заработок; о блогах и сайтах – по ходу дела.

Таким образом, можете меня поздравить, я возобновляю работу над этим блогом. Так что сегодня, 19 июля 2016 года, буду считать датой его второго рождения :) Обещаю публиковать статьи не реже одного раза в неделю (обещание дал сам себе, вам то оно вряд ли нужно).

За время моего отсутствия много интересного произошло.
1. Пришло четкое осознание того, что в нашей жизни надеяться можно только на самого себя. И поэтому я серьезно занялся инвестициями. Сразу отвечу на возможные возражения, что мол было бы что инвестировать, а то бы мы давно уже… Также думал раньше и я. На поверку оказалось это совсем и не так. Начинать можно с небольших сумм. Главное делать это постоянно и регулярно. Допустим раз в месяц. Чем раньше вы начнете, тем большей суммой вы будете располагать ко времени ухода на пенсию. А важнее то, что тем быстрее обретете финансовую свободу.

На счет небольших сумм. Знаете, что стать долларовым миллионером очень просто?! Вы можете вырвать из вашего бюджета всего 1$ в день? Что такое 1 доллар – сегодня, например, это съездить в Москве на метро на работу и обратно. Вам достаточно вложить его под 20% годовых и на 32 году вы становитесь долларовым миллионером :) Сомневаетесь? Я не поленился, посчитал – действительно так. Если хотите, можете скачать файл excel с моими расчетами.

2. Благодарю свою давнишнюю знакомую по интернету за то, что пригласила меня в клуб. Он оказался уникальным проектом, настоящим сокровищем, подарком судьбы!
Во-первых, там учат как зарабатывать в интернете + как создать фактически свой собственный бизнес.
Во-вторых, возможностей для заработка там ни один и ни два, а несколько. В том числе и без вложений.
В-третьих, есть возможность инвестиций в реальные проекты.
В-четвертых, можно давать там рекламу, учитывая то, что там собрались люди, которые интересуются заработком в интернете.
В-пятых, полная открытость. Вы знаете автора/создателя клуба. Два раза в неделю на вебинарах можете задать ему любой вопрос и получить ответ из первых рук. Там же вы узнаете обо всех новостях: что было, что есть и что планируется. Вы видите все работающие на текущий момент реальные проекты, можете ими пользоваться, если сочтете нужным.

Хотел было продолжить этот перечень, но решил остановиться. Пожалуй, эти два момента – самые главные.

Именно в связи с этими новостями я немного поменял название сайта.

О чем будут будущие статьи?
– об инвестировании
– о бизнесе
– о заработке
– о блогах/сайтах
– о YouTube
– о различных полезных сервисах, сайтах, проектах
– о жизни :)

Если вам интересны эти темы, заходите в гости, подписывайтесь и будете получать анонсы всех статей на свою почту. Задавайте любые вопросы, отвечу и помогу, возможно в прямом эфире, по скайпу, например.

С уважением, Иванов Николай.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Блог Иванова Николая · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru